Анонс встречи членов СНП с правлением в январе 2015 г.

Первая встреча членов СНП с правлением в новом 2015 году состоится в субботу, 31-го января, начало в 12:00.


ПРОТОКОЛ № 2/03
Общего собрания членов
Садового некоммерческого партнерства «Северная жемчужина»

  Ленинградская область, Всеволожский район,
  Здание правления на территории СНП «Северная жемчужина»        
12  марта  две тысячи семнадцатого года.

Начало собрания в 11.00

Всего членов СНП – 22

Присутствовали лично -12, по доверенностям - 9

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Русяев Вадим Николаевич
Кудрин Андрей Валерьевич (от своего имени и по доверенности от
Корда П. Е., Шаргановой С. В., Сережина Д. В., Лозовой Н. В.,
Мужикова Н. В., Жукова С. Ю., Курсеитовой Л. Р., Ледовского А.А., Иголкиной Е.Г., )
Бондарев Роман Анатольевич
Епатко Марк Юрьевич
Круглов Марат Владимирович
Байкова Наталья Михайловна
Антипова Елена Игоревна
Климина Татьяна Валерьевна.
Овчинникова Ирина Станиславовна
Костомахина Юлия Анатольевна
Ефимов Андрей Анатольевич
Яицкий Леонид Юрьевич

Итого - 21
Кворум имеется.


Председатель собрания – Кудрин Андрей Валерьевич,
Секретарь собрания – Байкова Наталья Михайловна.

Повестка дня
    1. О принятии членов в СНП «Северная жемчужина».

По первому вопросу выступил Кудрин Андрей Валерьевич, который сообщил, что в соответствии с законодательством РФ, распределенные земельные участки могут предоставляются в собственность только членам некоммерческого объединения граждан.
Предлагаю принять в члены кандидатов в члены СНП «Северная жемчужина» согласно прилагаемому списку.

 Голосовали:  "ЗА"- единогласно, "ПРОТИВ"- 0, "ВОЗДЕРЖАЛИСЬ" - 0.

Решили: Принять в члены СНП «Северная жемчужина»  следующих кандидатов:

ФИО
    1.
Авакумов А.В.
    2.
Агафонова А.А.
    3.
Алексеев Д. Н.
    4.
Алексеев Ю.Н.
    5.
Антипов А.А.
    6.
Артющенко С. А
    7.
Ахромейко А.И.
    8.
 Белокопытов И.Ю.
    9.
Берсенев С.В.
    10.
Берский О.В.
    11.
Бойцова И.В.
    12.
Брыжак Л.Н.
    13.
Быстров Д.В.
    14.
Ванюшичев А.И.
    15.
Васильев М.В.
    16.
Вашкевич А.А.
    17.
Веселова М.А.
    18.
Гаврилов В.М.
    19.
Глазунов А.А.
    20.
Глушич С.В.
    21.
Гольдина А.С.
    22.
Горюнова О.В.
    23.
Гремитских В.В
    24.
Гришин К. В.
    25.
Гришина А.О.
    26.
Гундин Н.В.
    27.
Дариенко Р.О.
    28.
Дементьев М.А
    29.
Доскач С.П.
    30.
Достанко А.В.
    31.
Ефремова А.Ю.
    32.
Забело В.А.
    33.
Зарецкий Р.Ю.
    34.
Земляк Н. В.
    35.
Ибрагимова И.Б.
    36.
Иванов Г.В.
    37.
Иванова Е.Ю.
    38.
Каришин В.В.
    39.
Карузе Н.П.
    40.
Касимов А.В.
    41.
Кирилленко Е.В.
    42.
Киричек Е.А.
    43.
Князев Д.В.
    44.
Ковалев Д. В.
    45.
Коваленко А. Н.
    46.
Коваленко Ю. В.
    47.
Комиссарова О. Л.
    48.
Кореньков В. А.
    49.
Корнилов К.А.
    50.
Коростелев О.В.
    51.
Котоменкова О. Г.
    52.
Кривошеев А.С.
    53.
Крутова Н.Г.
    54.
Крылов А.А.
    55.
Кудрина Л.С.
    56.
Кузнецов Н.С.
    57.
Кузнецова С.А.
    58.
Курсеитова Л.Р.
    59.
Лазорева З.К.
    60.
Ледовский А.А.
    61.
Леонтьев В.М.
    62.
Лесной В.В.
    63.
Лучинский Д. П.
    64.
Макарова О.В.
    65.
Макина С.С.
    66.
Мартынов Е.Г.
    67.
Масленникова О.А.
    68.
Масловский С.К.
    69.
Межуева Р. Н.
    70.
Мировнов А.Ю.
    71.
Мирошников С. А.
    72.
Михеева Е. С.
    73.
Мольков А.Ю.
    74.
Мороз С. А.
    75.
Моэдо Э.И.
    76.
Мурадов Н.А.
    77.
Муртазин Р. И.   
    78.
Негреба В.Н.
    79.
Несветаев А.И.
    80.
Нефедова А.Ю.
    81.
Неязова Е.В.
    82.
Никольский М. Ю.
    83.
Орлова Т. М.
    84.
Осовская А.Г.
    85.
Пасько И.В.
    86.
Петров И.Л.
    87.
Петров П.Е.
    88.
Петухова Л.Н.
    89.
Печениговская А.А.
    90.
Платонов В.С.
    91.
Поддубных И.Н.
    92.
Подоплелов А. В.
    93.
Полевой Е.А.
    94.
Пономарева А. Т.
    95.
Потапенко А. А.
    96.
Потапенко А.А.
    97.
Потапенко И.А.
    98.
Рачина Н. И.
    99.
Романенко А. П.
    100.
Романова А.В.
    101.
Руткина С.И.
    102.
Савельева К.В.
    103.
Сазонов М.А.
    104.
Саркисов С.В.
    105.
Сарычев Д.Ю.
    106.
Свистунов А. В.
    107.
Седов И. А.
    108.
Семенов И.В.
    109.
Семенцов М. Ю.
    110.
Сидоров А.А.
    111.
Сидоров И.А.
    112.
Симонов К.А.
    113.
Складчиков И. В.
    114.
Смирнова Е.Ю.
    115.
Смирнова Т.П.
    116.
Солманова Е.Н.
    117.
Спесивец А.Ф.
    118.
Старцева А.Е.
    119.
Степанова Т.Н.
    120.
Степанян Ш.Г.
    121.
Стецюра А.А.
    122.
Суслов А.В.
    123.
Тахер А.А.А.
    124.
Тихонова Г.В.
    125.
Трофимова М.В.
    126.
Ульрих Е. А.
    127.
 Уселене О. Ю.
    128.
Уселис В.А.
    129.
Устинов С.В.
    130.
Устюжанин С.А.
    131.
Федорова М.В
    132.
Филиппов В.А.
    133.
Фомина А.А.
    134.
Францев С.Л.
    135.
Хапугин И.М.
    136.
Харченко А. П.
    137.
Хороших А. Н.
    138.
Цивашова Ю.В.
    139.
Черняева И.Ю.
    140.
Чистяков А.В.
    141.
Чупраков В.М.
    142.
Шавель Ю. В.
    143.
Шакина О.А.
    144.
Шевченко С.В.
    145.
Шилов С.Л.
    146.
Щанович А. В.
    147.
Юрикова Е.А.
    148.
Юрищева К.Р.
    149.
Яицкая О.С


Подсчет голосов осуществляла Байкова Наталья Михайловна.

Собрание закрыто в 12.30 минут.


Председатель общего собрания:  ______________  Кудрин Андрей Валерьевич


 Секретарь общего собрания:        _______________   Байкова Наталья Михайловна

Наши НОВОСТИ
09-11-2018

Строительство развязки рядом с СНП
Далее

05-11-2018

ВАЖНО!
Далее

31-10-2018

Новое РАСПИСАНИЕ следование «АЛЛЕГРО» на переезде в Песочном
Далее

Все новости

По вопросам вступления в члены СНП и приобретения прав на участки

звоните по телефону
715-03-36 Алексей Анатольевич

по телефону
927-68-92 Алексей

или по телефону 922-82-26 Татьяна

 

Приемные дни:

Председатель правления

Кудрин Андрей Валерьевич

Пятница с  14.00 до 19.00

Каждая Третья Суббота, с 11.00 до 14.00


Управляющий СНП

Ефимов Андрей Анатольевич

(зам. Управляющего - Сергей Берсенев)

925-61-16


Юрист СНП

Круглов Марат Владимирович

Пятница - с 14:00 до 17:00

Прием ведется в здании правления на территории садоводства


Бухгалтерия: 8-981-103-13-67

По вопросам приватизации - Дмитрий +7 981 700 53 66,                     Юлия Анатольевна +7 921 917 16 19

 




"Центр коттеджных технологий"

1.Разработка земельных участков

2.Строительство домов и сооружений любых конструкций

3.Теплоснабжение и электрификация

4.Установка очистных сооружений

5.Техническая экспертиза и инженерный контроль вашей стройки

6.Консультация и подбор проектов домов

7.Аренда экскаваторов 

Тел: 923-33-49, 922-01-26